• পরীক্ষামূলক সম্প্রচার
  • মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫, ৭ শ্রাবণ ১৪৩২
  • ||
  • আর্কাইভ

ডাঃ দীপু মনির সুস্বাস্থ্য ও বিজয় কামনা করে পুরাণবাজার জামে মসজিদে দোয়া

প্রকাশ:  ২৯ ডিসেম্বর ২০১৮, ১১:২৮
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রিন্ট

চাঁদপুর-৩ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপির সুস্বাস্থ্য এবং বিজয় কামনা করে পুরাণবাজার পৌর ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বাদ আছর ঐতিহাসিক পুরাণবাজার জামে মসজিদে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
    ডাঃ দীপু মনির সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু এবং সফলতা কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি মোঃ ইব্রাহিম খলিল।
    এ সময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা আলহাজ্ব মোঃ ইউনুছ মাঝি, পৌর কাউন্সিলর ও জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলী মাঝি, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ ইউসুফ মিয়াজী বাদল, পৌর আওয়ামী লীগের সদস্য মোঃ নাসির উদ্দিন খান, জেলা তাঁতী লীগের সাধারণ সম্পাদক নূর মোহাম্মদ পাটওয়ারী, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আছলাম গাজী (সাবেক কাউন্সিলর), সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন মানিক মাঝি, সহ-সভাপতি সফিকুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফজল প্রধানীয়া, দুলাল কাজী, সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল ঢালী, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী হাওলাদার কুট্টি, মহাজোটের নেতা ইব্রাহিম দেওয়ান স্বপন, কবি বিএম ওমর ফারুক, পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাকিব মাঝি, সাংগঠনিক সম্পাদক অন্তর বেপারী, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা কাদির হাওলাদার, আঃ কাদির শেখ, হাজী আঃ মান্নান শেখ, দুলাল গাজী, হাফেজ আলী মাঝি, হুমায়ুন বেপারী, মোঃ আলী, ১নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নূরু গাজী (লেংরা নূরু)সহ অন্য নেতা-কর্মী ও মুসল্লিগণ।